Link Website Akademik

FAKULTAS ILMU KOMUNIKASI (FIKOM) http://fikom.mercubuana.ac.id
Ilmu Komunikasi http://fikom.mercubuana.ac.id
 
FAKULTAS ILMU KOMPUTER (FASILKOM) http://fasilkom.mercubuana.ac.id
Sistem Informasi http://sisteminformasi.fasilkom.mercubuana.ac.id
Teknik Informatika http://teknikinformatika.fasilkom.mercubuana.ac.id
 
FAKULTAS EKONOMI DAN BISNIS (FEB) http://feb.mercubuana.ac.id
Akuntansi http://akuntansi.feb.mercubuana.ac.id
Manajemen http://manajemen.feb.mercubuana.ac.id
D3 Akuntansi http://d3.akuntansi.feb.mercubuana.ac.id
D3 Manajemen http://d3.manajemen.feb.mercubuana.ac.id
 
FAKULTAS PSIKOLOGI (FPSI) http://fpsi.mercubuana.ac.id
Psikologi http://psikologi.fpsi.mercubuana.ac.id
   
FAKULTAS TEKNIK (FT) http://ft.mercubuana.ac.id
Teknik Industri http://teknikindustri.ft.mercubuana.ac.id
Teknik Elektro http://teknikelektro.ft.mercubuana.ac.id
Teknik Mesin http://teknikmesin.ft.mercubuana.ac.id
Teknik Arsitektur http://teknikarsitektur.ftpd.mercubuana.ac.id
Teknik Sipil http://tekniksipil.ftpd.mercubuana.ac.id
 
FAKULTAS DESAIN DAN SENI KREATIF (FDSK) http://ftpd.mercubuana.ac.id
Desain Interior http://desaininterior.ftpd.mercubuana.ac.id
Desain Produk http://desainproduk.ftpd.mercubuana.ac.id
 
PASCASARJANA http://pasca.mercubuana.ac.id
Magister Teknik Industri http://mti.pasca.mercubuana.ac.id
Magister Teknik Elektro http://mte.pasca.mercubuana.ac.id
Magister Akuntansi http://maksi.pasca.mercubuana.ac.id
Magister Manajemen http://mm.pasca.mercubuana.ac.id
Magister Ilmu Komunikasi http://mkom.pasca.mercubuana.ac.id